среда, 21 декабря 2016 г.

Tikbalangs List

Начитавшись бэка и налюбовавшись новыми миньками, захотелось ростер тематичный на 2х TAG`ах Tikbalang`ах. 

Получилось вот что

Ссылка на ростер в Infinity Army

Что мы имеем.

Лейтенант - регуляр. Ну да, линейная быдлопехота лейтенантом.... А что делать? ТАГи дорогие. К нему в линк регуляр со спитом и регуляр с сенсором.

В атаке у нас 2 Тикбаланга. Мимитизм, хорошая броня позволяют не бояться стрельбы противника. Вернее, бояться не всей стрельбы. Сами пострелять хорошо умеют за счет высокого балистика и хорошего оружия (HMG`шечки у нас). На ближней дистанции могут отжечь тяжелым огнеметом. Мины - как приятный бонус. Быстро двигается, есть климбинг плюс - то есть могут быстро добраться в любую точку стола.
У меня есть 2 миньки этого ТАГа, так что проблем с визуализацией не будет (первый - "изкоробочный" стандартный, второй - из ТАГлайна, Эдуардо).

Их прикрывает EVO REM хакер. Тут, с одной стороны, хорошее кибер прикрытие для своих ТАГов, с другой стороны, нет атакующего потенциала против чужих тяжей и ТАГов. Есть ли смысл менять его на обычного хакера или добавлять в ростер ассолт хакера? 

Чтобы сенсор был эффективным, в ростере есть 2 REM`а со сниферами. Это защита от камуфляжников противника. Тут тоже сомнение: не много ли двух брать? Может есть смысл заменить одного? 
Или заменить регуляра с сенсором на Патфиндера? Например так?


Для починки роботов есть Машинист и 2 бота к нему. 

Нага с FO для обжектив на половине стола противника.

Все минки в наличии, вопрос только в скорости покраса. Так что ростер вполне реализуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий