вторник, 3 октября 2017 г.

Внезапный Aleph на службе у PanO: Garuda Tacbot

Есть у ПанО в наемниках юниты из Алефа. В принципе, учитывая, что ПанО этот Алеф создало, ничего удивительного. Вот такая Гаруда может быть в ростере столичной НеоТерры. Особой необходимости в ней там нет, но минька уж очень мне нравится. Повод покрасить появился после объявления конкурса ТРБота. Это, конечно, не ТРБ, но РЕМ. Так что норм.

Официальные бледные цвета Алефа мне не нравятся. Но давно была мысль покрасить в стилистике Трона. Ну и цветовая схема Пано соблюдена в общих чертах.







Если вам понравилось, проголосуйте на Кульках

5 комментариев:

  1. отличная, почти мастеркая игра с гранями. смущают дюзы (я правильно понял?) за спиной, они выглядят как виноград "изабелла"... может, с ними что-то сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пытался сделать перекалённый металл без использования металликов по темно-синему проливками инками фиолетовым и синим. Получилось более-менее внятно. Но потом добавил чёрный пигмент для визуального эффекта прогоревшего металла. И видимо он испортил все впечатление. Буду пробовать уже на других миньках: есть ещё огнеметы))

      Удалить
  2. Отличная фигура как всегда. По хорошему завидую Вам как человеку у которого есть время и возможности делать такие миниатюры. Я пока что только начинаю собирать Инфинити и мне мне грустно, что я смогу приблизиться к подобному уровню года так через 3-4 а то и больше. Один вопрос про подставки. Они стильные и я хотел бы оформить свою армию также, но Как я понимаю фигура держится на ней одним ботинком? Как такие фигуры переживают переносы и часто ли слетают с подставки? Может классический пластик с вклейкой металлического основания будет надежнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. На самом деле времени много не трачу: час-полтора вечером - на больше терпения не хватает, но и этого вполне достаточно.
      Фигурка держится на подставке широким основанием "тактического мусора". Но даже если приклеиваю с не большой точкой соприкосновения - держится очень крепко. Клей - гель "секундный". Подставка - прозрачный акрил. На него клеится гораздо лучше, чем на штатный пластик.

      Удалить